Лучшие | Popular

Лучшие | Popular | сериалы и теленовеллы
постер к сериалу Лучшие | Popular

Русское название: Лучшие
Оригинальное название: Popular
Режисер: Джеми Бэббит, Арвин Браун, Мэттью Харрисон, Перри Лэнг, Рэндалл Миллер, Лоренс Триллинг, Лев Л. Спи
Актеры: Лесли Бибб, Карли Поуп, Тамара Мелло, Кристофер Горэм, Сара Ру, Брайс Джонсон, Тэмми Линн Майклс, Рон Лестер, Лесли Эрин Гроссман
Год выпуска: 1999-2001
Страна: США
Количество сезонов: 2
Количество серий: 43
Жанр: Комедия

Место действия теленовеллы 'Лучшие' - школа Кеннеди Хай, а главные герои – старшеклассники этой школы. Помимо традиционной классификации на отличников и двоечников, в Кеннеди Хай особое значение приобретает деление на популярных и непопулярных. Популярные девушки и популярные парни – это высшая каста, о них мечтает противоположный пол, на них равняются, их манерам и стилю стараются подражать. Они лучшие!

В мире тинэйджеров существуют специфические проблемы: администрация школы использует свой авторитет для давления на учеников, эксплуатирует популярность отдельных учеников ради собственной выгоды.

Большой проблемой, особенно для девчонок является их внешность. Девушка покупает журнал мод, видит на обложке супермодель, такую гламурную и идеальную; девушка идет в магазин за косметикой и новой одеждой. И часто, нарядившись и накрасившись, придирчиво разглядывая себя в зеркало, она осознают, что никогда, никогда не станет такой, как супермодель с обложки. Это вызывает чувство глубочайшей фрустрации! Причем психологическое состояние отражается даже на здоровье: булимия уже стала традиционным подростковым заболеванием. Даже стройнейшая красотка Брук МакКвин страдает от этого недуга! Брук рассказывает своей однокласснице-толстушке Кармен страшную историю о том, что однажды она похудела так сильно, что у нее сломалось ребро, когда она чихнула.

Как видно, популярности добиться нелегко, а когда ее добиваешься, она может стать бременем. С другой стороны, непопулярным быть не так уж плохо; если ты личность, люди все равно к тебе потянутся.


Кадры из сериала Лучшие | Popular Кадры из сериала Лучшие | Popular Кадры из сериала Лучшие | Popular