Клуб

Клуб | сериалы и теленовеллы
постер к сериалу Клуб

Русское название: Клуб
Режисер: Павел Бардин, Кирилл Кузин
Актеры: Петр Федоров, Настя Задорожная, Анна Носатова, Иван Николаев, Сергей Рудзевич, Марина Орел, Тимур Батрутдинов, Оксана Лаврентьева
Год выпуска: 2006
Страна: Россия
Количество сезонов: 4
Количество серий: 72
Жанр: Комедия

MTV Россия представляет 'Клуб' - историю Золушки в стиле R&B! Первый телесериал о 'золотой молодежи' и клубной жизни, где много музыки, смеха, талантливые, красивые и молодые актеры, и, конечно, первая – а значит настоящая – любовь! А также - танцы, секс, дизайнерские штучки, стильные машины...

Зрителей ожидает 32 увлекательные серии и фильм, о том как снимался 'Клуб'.

Практически в каждом выпуске будет задействован кто-то из известных персонажей мира музыки, кино или телевидения. Все они играют самих себя. Впрочем, не играют, ночные клубы – важная составляющая их жизни. Какой же клуб без звезд?
В сериале примут участие Валерия, Дима Билан, Cерега, Сергей Лазарев, Шура, Влад Топалов, Анна Семенович ('Блестящие'), Алена Торганова (Reflex), Иракли, группы 'Премьер-министр' и 'Отпетые мошенники', Виктория Дайнеко и Мигель (Фабрика Звезд-5), ви-джеи MTV Миша Гребенщиков, Ирена Понарошку, Таня, Тимур и Марика, Теона Дольникова, Лигалайз, N-Pans, Саша Project, Наталья Подольская, Отар Кушанашвили, а также американский рэппер Coolio.

Еще один герой сериала – cтиль хип-хоп (и R&B). Мы не пропагандируем эту музыку, она сама все скажет за себя. Она звучит в Клубе, под нее танцуют, ее обсуждают, она наполняет собой сериал.

'Клуб' - это мировые и отечественные R&B-хиты, а также новые, специально написанные для сериала треки. В альбом с саундтреком 'Клуба', выпуск которого будет приурочен к выходу сериала в эфир, войдет более 15 композиций Димы Билана, Лигалайза, N-Pans, Big Black Boots, Иракли, Теоны Дольниковой, а также Васи - главной героини 'Клуба'!

На несколько композиций из саундтрека планируется снять клипы, которые будут показаны в эфире MTV, а сами песни, без сомнения, станут радио-хитами.

Персонажи:

Данила Орлов (Петр Федоров). Главный герой. 22 года, мажор, сын совладельца Клуба. Красив, удачлив, обаятелен, никогда не работал потому, что было незачем – у папы успешный нефтяной бизнес. В Клубе числится промоутером. Любит красивые тюнингованные машины, девушек и быть в центре внимания.

Вася или Василиса (Анастасия Задорожная). Главная героиня. Девочка из Свиблово, студентка 1 курса Медицинской Академии. Если Данила - это прекрасный принц нашего Клуба, то Василиса - наша Золушка. В Клуб попала случайно: подружки из института позвали всю группу отметить начало учебного года. С того дня жизнь Васи – до того размеренная и обыденная, «как у всех» - коренным образом изменилась.

Вик или ВиктОр (Иван Николаев). Лучший друг Данилы. Красивый, стильный парень. Метросексуал и потому очень много времени уделяет своей внешности, одежде и уходу за собой. Что, впрочем, не мешает ему ухаживать и за девушками.

Роза (Анна Носатова). Активная тусовщица, которая благодаря яркой внешности, сумела закрепиться в тусовке. Работает моделью. В клубе активно охотится за богатыми женихами и звездами. Принимает Васю за сестру Данилы, поэтому берет над ней шефство и помогает освоиться в Клубе.

Костя 'Мозг' (Сергей Рудзевич). Друг Данилы, аферист со знаком плюс; гениален, но слегка застенчив и робок, когда дело доходит до девушек. В отличие от Данилы и Вика родился в небогатой семье и всего добивается сам. Постоянно придумывает разные способы разбогатеть.

'Стерва' Стелла (Марина Орел). Главный администратор Клуба, стервозная блондинка. В отличие от Данилы делает карьеру своими руками и своими мозгами. Поэтому Стелла и недолюбливает Данилу, считая, что ему все досталось на блюдечке с голубой каемочкой.

Гриша 'Лузер' (Тимур 'Каштан' Батрутдинов). Сам он высокого мнения о собственной персоне и называет себя Лазер. Но в Клубе прослыл именно Лузером. Смешон и нелеп в своих безуспешных попытках развести на секс девчонок.

Ксана (Оксана Лаврентьева). Девушка из высшего общества. Известная модель, невеста олигарха. Красавица, в которую имел несчастье влюбиться Вик. И хотя он сам мальчик небедный, познакомившись с Ксаной, Вик понимает, что такое разница в положении.

Малолетка (Екатерина Кабак). Самая младшая из героинь Клуба. Во время съемок сериала актрисе, исполнявшей эту роль, только-только исполнилось 15 лет. По малолетству ей в Клуб вход закрыт. Без всяких исключений. Но в каждой серии она пускается во все тяжкие дабы осуществить свою мечту - оказаться-таки в Клубе.

Паша 'Фейс-контроль' (Александр Дзюба). Именно он стоит на входе в Клуб и решает, кого впускать, а кого не впускать внутрь. Имеет реального прототипа в московской клубной тусовке.

Гоу-гоу Умка (Даша Сагалова). Днем учится в институте на адвоката-международника, ночью - танцует. Жила с богатыми родителями-профессорами, но потом рассорилась с ними из-за любви к наркоману-музыканту. Деньги ей нужны, чтобы оплатить образование и запись альбома бойфренда.

Гоу-гоу Ника (Рика Ханссен). 'Снежная Королева' с пятым размером бюста, 'девушка с прошлым'. Рано вышла замуж за очень богатого человека, но он с ней некрасиво обошелся, теперь она разочарована в любви и серьезных отношениях. Отсюда ее снисходительное отношение к другим гоу-гоу.

Гоу-гоу Бэби (Юля Бурнашева). Самая юная из троих танцовщиц. Мечтает о сумасшедшем успехе в шоу-бизнесе. Часто плачет, часто надувает губки, говорит детским голосом, капризничает. Постоянно пишет кому-то СМС.

Сплетница Варвара (Наташа Просветова). Служба новостей, модная хроника и гневная критика в одном флаконе. Она всегда за одним из столиков Клуба - ни один человек не пройдет незамеченным.

Сплетница Тамара (Сабина Ахмедова). Язва и стерва. Она всегда в курсе всех событий.

Толян (Владимир Широков). Огромная гора мышц с маленькой лысой головой - одним словом, бандюк. Большую часть времени играет в 'стрелялку'.

Колян (Михаил Полосухин). Вечный спутник Толяна. В Клубе проводит время у 'однорукого бандита', надеется выиграть кучу денег.

Директор (Александр Толмацкий). Директор – он и есть директор. Мы даже имени его называть в сериале не будем. Зачем? Все и так понимают, что это самый главный человек в Клубе.


Кадры из сериала Клуб Кадры из сериала Клуб Кадры из сериала Клуб