И завтра любовь | Demain l'amour

Русское название: И завтра любовь
Оригинальное название: Demain l'amour
Режисер: Эмануэль Фонладоза, Пьер Гута
Актеры: Катя Ченко, Ален Итье, Робер Кантарелла, Бартелеми Робино, Ян Бриан, Луи Жентиль, Вероник Мукре, Клод Узилу, Маноэль Гайяр, Жанин Дарсей
Год выпуска: 1986
Страна: Франция
Жанр: Драма

В основе сюжета - история любви замужней женщины к молодому врачу, спасшему жизнь ее сыну, попавшему автокатастрофу.

В маленьком провинциальном городке живет счастливая семья: Ева Лорье (30 лет) - полная достоинства женщина, не выносящая лжи; ее муж Патрик (42 года), хороший семьянин, для которого жена всегда на первом месте, и их 14-летний сын, Ив. Беда, как всегда, приходит внезапно и не одна: Ив попадает в автокатастрофу, а Ева влюбляется в Алена, недавно приехавшего в этот городок молодого талантливого хирурга, который чудом спасает мальчика от смерти.

Ален - полусирота, вырос без матери, и он находит в Еве то тепло, которого так ему недоставало. Он делает все для того, чтобы завоевать Еву, даже ценой разрушения ее семьи. А Ева работает в этой больнице сестрой-анастезиологом и от вспыхнувшей любви ей некуда деться. Полюбив, она уходит из дома и, не боясь пересудов, открыто живет с Аленом.

Все герои очень тяжело переживает сложившуюся ситуацию, особенно Ив. А Патрик... Патрик, не переставший любить Еву, надеется, что счастье еще постучится в его дверь..