Золушка 80 | Cinderella 80

Русское название: Золушка 80
Оригинальное название: Cinderella 80
Актеры: Bonni Bianco, Pierre Cosso, Sandra Milo, Sylva Koscina, Vitorio Caprioli, Edi Angelillo, Kendal Kaldwell, Leonie Firliti, Kara Donati, Paolo Baroni, Roberto Posse, Sabina Segatori, Francesco Caracciolo, Roberto Giuli, Gaio Chiocchio
Жанр: Теленовелла

Встреча влюбленных происходит в аэропорту. Синди влюбляется в Митье незная, что он наследник семьи Герардески, что он богат. Она думает, что он простой музыкант, и так как у Синди тоже неплохо получается петь, Митье приглашает ее в свое группу. Но не все так гладко. Отец Митье хочет, чтобы сын вернулся в семью. А мачехе Синди не очень-то нравится, что Синди все время проводит с этим оборванцем из аэропорта, как она его называет.
И вот как следствие всех этих интриг назрела ссора, Митье и Синди ссорятся. Но гадалка и верная подруга Митье, Марианна, не может допустить, чтобы влюбленные поссорились. Она уговаривает Синди поехать с ней и поговорить с Митье. Синди соглашается.
Марианна привозит Синди в дом Герардески, где должен состоятся бал в честь передачи титула и возврата 'блудного сына' в семью, а так же в честь помолвки сестры Митье.
Синди переодевается в чужое платье и проходит в зал, где видит Митье стоящим рядом с человеком, которого Синди знает как садовника в парке. Но служащий объесняет ей, что этот человек - герцог. Синди в ярости. Она подходит к сцене, где стоит Митье, и дает ему великолепную пощечину. Синди убегает, Митье за ней. Ему удается догнать ее на лестнице, где он говорит, что Золушка не может уйти, не потеряв туфельку. Синди кидает ему туфельку и убегает. Митье возвращается в зал, где узнает от Марианны, что Синди улетает в Рим...
Кадры из сериала Золушка 80 | Cinderella 80