За кулисами

Русское название: За кулисами
Режисер: Игорь Талпа
Актеры: Татьяна Васильева, Марина Зудина, Леонид Кулагин, Евгений Сидихин, Виталий Соломин
Год выпуска: 2005
Страна: Россия
Количество серий: 12
Жанр: Драма

На окраине Москвы находят умершего главного режиссера одного из столичных театров. По официальной версии, он скончался от передозировки наркотиков. Но ни его жена – ведущая актриса театра Татьяна Занегина, ни приемная дочь Лена не верят этому – погибший никогда не употреблял наркотиков. Занегина решает самостоятельно разобраться в происшедшем и наказать виновных. Она подозревает троих: нового главного режиссера Мартова, бывшего ее педагога и отца Лены, Кускова - сказочно богатого мафиози, который помог Мартову буквально 'купить' театр, и известного театрального критика Наталью Брауде. Она влюблена в Занегину и давно, но безуспешно, добивается взаимности.

Параллельно расследованию Занегиной развивается линия взаимоотношений ее дочери с банкиром Кириллом Владимировичем. Он вдовец, жена погибла в автокатастрофе, 12-летний сын стал инвалидом. Доверительные, сердечные отношения этих героев становятся залогом того, что в самых драматичных ситуациях находится достойный выход.
События происходят на фоне внутренней жизни театра со всеми сложностями и неожиданностями, присущими творческому коллективу.


Кадры из сериала За кулисами