Жестокий мир | Mundo de Fieras

Жестокий мир | Mundo de Fieras | сериалы и теленовеллы
постер к сериалу Жестокий мир | Mundo de Fieras

Русское название: Жестокий мир
Оригинальное название: Mundo de Fieras
Актеры: Кэтрин Фулоп, Жан Карлос Симанкас, Росалинда Серфати, Луис Хосе Сантандер, Эллус Пераза, Чело Родригес, Оранхель Дельфин, Марсело Ромо, Эрнесто Бальзи, Каролина Лопес, Чони Фуэнтес
Год выпуска: 1991
Страна: Венесуэла
Производство: Venevision
Количество серий: 200
Жанр: Теленовелла

Жестокий мир - история, полная гуманизма, настоящей любви и самопожертвования. Это повествование о мире, красивом и жестоком, и о людях с разными характерами и такими схожими амбициями.
Чарито Флорес - деревенская девушка, бедная, невинная и сентиментальная, выросшая в своей среде и хорошо знающая свое место. С течением времени, Чарито становится молодой красавицей, вынужденной жить в неприветливом мире, который формирует из нее очаровательное и агрессивное создание.
Хосе Мануэль Бустаманте, с его сильным и честным характером, является ангелом-хранителем Чарито, пробуждающим в ней самые глубокие чувства. Мириам Паласиос становится наиболее яростным врагом Чарито, ненавидящим ее всей душой и способным на любые издевательства. Йоселин Бустаманте, на первый взгляд, истеричная женщина на грани безумия, а в действительности, очень несчастная из-за своего сложного характера и неразделенной любви, замыкает взрывоопасный треугольник, окружающий Чарито.
Со временем треугольник становится многоугольником, и страсти в доме Бустаманте накаляются до предела. Ежедневно вспыхивают ссоры и потасовки по самым разным поводам, главным из которых остается, конечно, Хосе Мануэль. Фейерверк ярких и неповторимых характеров: бывшая жена хозяина дома Бриджит, ее лучшая подруга-адвокат Федора, внешне очень спокойная и хладнокровная, но становящаяся затем коварным соперником, 'бедная родственница' Андреина с дочерью, семейство Камаро со своими многочисленными проблемами, хитрый и подлый мажордом, потерянная сестра, сумасшедший доктор Фаусто Калигари - владелец нелегальной больницы в горах, и многие другие. Жертвенная любовь к Ивану Сориано, рождение сына, преданность друзей, одним из которых становится Йоселин, и безграничная ненависть врагов... Все это создает напряженный и динамичный сюжет, заставляющий зрителей лично переживать все эмоции персонажей.

Кадры из сериала Жестокий мир | Mundo de Fieras Кадры из сериала Жестокий мир | Mundo de Fieras