Желание | El Deseo, Pueblo Chico

Русское название: Желание
Оригинальное название: El Deseo, Pueblo Chico
Актеры: Наталия Орейро, Соледад Сильвейра, Маурисио Наварро, Даниэль Фанего, Луис Луке, Даниэль Кузниека, Алисия Бруссо, Клаудио Кинтерос, Луис Луке, Алисия Бруссо, Клаудио Кинтерос, Эрика Ривас, Мариано Торре, Вера Карневале, Моника Скарпароне, Оскар Нуньес
Год выпуска: 2004
Страна: Аргентина
Производство: Telefe
Количество серий: 150
Жанр: Теленовелла

Желание - это маленький поселок, в котором есть термальные лечебные воды, а также болото, которое все обходят стороной. Как и в любом поселке здесь есть страсти, секреты и загадки. Все в этом поселке сосредоточено около отеля, владельцами которого являются Дальмиро Берналь и его жена Мерседес. Исключением является лишь Флейтист (Luis Luque), который презирает эту семью. У Антонии Берналь есть жених Максимо, которого Дальмиро считает своим приемником.
Все персонажи этой теленовеллы связаны с семьей Берналь разными узами: рабочими, социальными или семейными. По различным обстоятельствам в этот поселок приезжают Хавьер и Кармен. Кармен - цирковая артистка, не очень везучая в работе, которая надеется найти деньги, чтобы уехать из страны. Для этого она находит адвоката Фунесом за которым следит до автобусной остановки, где он планирует сесть на автобус идущий в поселок Желание. Хавьер тоже должен поехать в этот поселок, чтобы выполнить работу, но он планирует сразу же вернуться.
По случайности Кармен и Хавьер знакомятся на этой автобусной остановке и едут вместе в поселок, который поглотит их, заставив их жизни измениться. Антония когда-то потеряла свою невинность с Флейтисом потому, что Максимо не способен к сексуальным отношениям. У Мерседес есть тайна, которая мучает ее. Ее мать Луиса скрывает от нее самые ужасные подробности одного происшествия. Когда Мерседес была молодой, она забеременела. Луисы не хотела, чтобы дочь портила себе жизнь и отдала этого ребенка, сказав дочери, что он родился мертвым. Но теперь Луиса не может жить с этим грузом на душе и в отчаянии ищет свого внука…
Кадры из сериала Желание | El Deseo, Pueblo Chico Кадры из сериала Желание | El Deseo, Pueblo Chico