Дружная семейка

Дружная семейка | сериалы и теленовеллы
постер к сериалу Дружная семейка

Русское название: Дружная семейка
Режисер: Юрий Стыцковский
Актеры: Александр Симонец, Марина Дюжева, Антон Колесников, Павел Ильин, Ольга Евтушенко, Юлия Шарикова
Год выпуска: 2003
Страна: Россия
Жанр: Комедия

Смешные приключения обычной московской семьи — вот содержание этого комедийного сериала. Его главные действующие лица — члены семьи Потыкаевых.

Александр — отец семейства, работает в фирме, продающей компьютеры и все, что с ними связано. Он — оптимист, всегда полон идей, планов и замыслов, беспокойный, безрассудный, неаккуратный, но симпатичный.

Марина — мама троих детей, домохозяйка. Оптимистка, всегда полна идеями, планами и замыслами своего мужа. Обычно спокойная, рассудительная и осторожная, но иногда...

Сын Антон, 15 лет, выглядит моложе, очень современный и продвинутый подросток, что не мешает ему, хорошо учится, пока... Увлекается техникой, музыкой, читает все подряд, поэтому много знает. Сын Павлик, 5 лет, читать еще не умеет, но уже хорошо считает. Всегда чем-то занят. Дочь Света, 17 лет, выглядит старше, современная, симпатичная, очень плохо учится, любит танцевать.

Потыкаевы живут в большом доме у Киевского вокзала в Москве, напротив МИДа. Душевный и материальный климат внутри семьи благоприятен. Казалось бы, все у людей есть, но Потыкаевым все время чего-то не хватает: Марине нужен новый холодильник, Александру — иномарка, младшему сыну Пашке — пицца и мороженое, старшему — Антону — приставки к компьютеру, а взрослеющей дочери Светке — наряды для свиданий. К тому же в квартире постоянно что-нибудь ломается, а у хозяина ни до чего руки не доходят — он же деньги зарабатывает! Однако Потыкаев всегда находит настолько невероятные способы пополнения семейного бюджета, что в мирной жизни домочадцев постоянно происходят чрезвычайные происшествия.