Все смешалось в доме...

Все смешалось в доме... | сериалы и теленовеллы
постер к сериалу Все смешалось в доме...

Русское название: Все смешалось в доме...
Режисер: Александр Назаров
Актеры: Вера Васильева, Сергей Пиоро, Мария Машкова, Елена Головизина, Петр Красилов, Марина Правкина, Виктор Добронравов, Кирилл Калуцких, Юлия Меньшова, Мария Аниканова, Иван Агапов, Юрий Мосейчук, Борис Клюев, Ирина Домнинская, Татьяна Рудина
Год выпуска: 2006
Страна: Россия
Количество серий: 45
Жанр: Комедия

Глава семьи, Иван Степанович Бобов, вдовец с четырьмя детьми – весельчак и очень добрый человек, в один вечер превратился из водителя фургона, развозящего фрукты, в вице-президента крупного холдинга.

'Ну и что?' - скажете вы, 'с кем не бывает!'. Ну да, переехала семья из тесной мытищинской хрущобы в модный таун-хаус, ну пересел отец со своего фургона в шикарный автомобиль, а все члены семьи в один момент стали героями первых страниц глянцевых журналов.

Богатство и власть свалились на Бобовых, как снег на голову. Но совсем не это удивительно! Поражает то, что неожиданное богатство совсем не изменило веселых и жизнерадостных Бобовых. Они все также продолжают петь, смеяться и радоваться жизни.

Правда, очень скоро они поймут, что жить в сказке совсем не просто. И хотя сами они – все те же Бобовы из Мытищ, но мир вокруг них изменился, и им придется с этим смириться. Бобовым предстоит узнать, что у красивой жизни есть и оборотная сторона: зависть, лицемерие, интриги. Предательство и дружба, любовь, страсть и ненависть – все смешалось в доме.


Кадры из сериала Все смешалось в доме... Кадры из сериала Все смешалось в доме... Кадры из сериала Все смешалось в доме...