Ваша честь

Ваша честь | сериалы и теленовеллы
постер к сериалу Ваша честь

Русское название: Ваша честь
Режисер: Андрей Кавун
Актеры: Ярослав Бойко, Александр Голубев, Наталья Вдовина, Андрей Мерзликин, Павел Майков, Анна Цуканова
Год выпуска: 2007
Страна: Россия
Количество серий: 16
Жанр: Триллер

Герои сериала - обычные, в самом широком понимании слова, люди… такие, как 'мы', сталкивающиеся с одними и теми же проблемами, живущие в одной и той же стране, обладающие одними и теми же правами…Мы. Место действия - суд. Суд, как государственный институт, как поле битвы правды и лжи…как неотъемлемая часть современного правового государства.

Часть 1. В собственной квартире убита жена майора милиции Юлия Кречет. На семье подсудимых - Чижов, случайно забравшийся в квартиру Кречетов грабитель. Именно его и обвиняют в убийстве Юли.

Часть 2. Шестнадцатилетняя Наташа Самойлова обвиняется в убийстве своего новорожденного ребенка.

Часть 3. В суде новое дело. Марине Серегиной предстоит выяснить, является ли смерть пожилой женщины добровольным уходом из жизни, или же ее попросту убил собственный сын в погоне за наследством.

Часть 4. На этот раз в суде говорят о врачебной ошибке и клятве Гиппократа. Дело в том, что врач-стоматолог отказалась принять молодого человека, больного СПИДом.

Часть 5. Игорь Степанович Гаев спустил огромную собаку на подростка. От полученных увечий мальчик скончался. Но адвокат Шпагин уверен: подсудимый виноват лишь в том, что не успел оттащить пса.

Часть 6. Врач скорой помощи, приехав на очередной вызов, обнаруживает двухлетнего ребенка, отравившегося таблетками. Малыша необходимо госпитализировать, но бабушка против.

Часть 7. На скамье подсудимых Никита Савельев, выкравший свою подругу Дину у богатого отца с целью получений выкупа. Сам молодой человек утверждает, что он всего лишь пошутил.

Часть 8. На скамье подсудимых - Бюргер Олег Павлович, обвиняемый в мошенничестве. Вот уже много лет он занимается попрошайничеством, притворяясь то инвалидом, то бродягой.

Часть 9. Предметом разбирательства является драка в ресторане между продюсером и его подопечным. Судье предстоит выяснить, что это было на самом деле пьяный дебош или хорошо спланированная акция.

Часть 10. Суд рассматривает дело детдомовца Толи Иванова, обвиняемого в грабеже с отягчающими обстоятельствами: юноша убил хозяина обворованной квартиры. На стороне подростка только адвокат.

Часть 11. Проститутка Майя Будник убивает мужчину, который пытался ее изнасиловать. Учитывая род деятельности подсудимой, никто не верит, что она всего лишь оборонялась от насильника.

Часть 12. В клинике для наркоманов до смерти замучен пациент. Подсудимые - владельцы больницы. Случайна ли эта смерть, и все ли методы хороши в лечении столь страшной болезни? Это решит суд.

Часть 13. Старшеклассница Жанна Силантьева выбрасывается из окна. До самоубийства девочку якобы довела учительница географии. Но на суде выясняется, что причины были гораздо серьезнее.

Часть 14. Анна Сергеевна обвиняет зятя Михаила в том, что он убил ее кошек. Дело вроде бы совсем простое. Но адвокат Шпагин и нотариус Инга находят истинного виновника происшествия.

Часть 15. Лучший друг Шпагина обвиняется в умышленном убийстве. Улики неопровержимы, и подозреваемый схвачен на месте преступления, Выиграть это дело - вопрос чести для адвоката.

Часть 16. Сергея Ращупкина обвиняют в изнасиловании девушки по имени Лариса. Но отец жертвы вдруг заявляет, что подсудимый невиновен. После освобождения на насильника нападают прямо в здании суда.


Кадры из сериала Ваша честь Кадры из сериала Ваша честь Кадры из сериала Ваша честь