Школа 'Черная дыра' | Black Hole High

Школа 'Черная дыра' | Black Hole High | сериалы и теленовеллы
постер к сериалу Школа 'Черная дыра' | Black Hole High

Русское название: Школа 'Черная дыра'
Оригинальное название: Black Hole High
Режисер: Грэм Кэмпбелл, Дон МакКатчен, Т.Дж. Скотт, Пэт Уильямс и др.
Актеры: Эмма Тэйлор-Ишервуд, Майкл Ситер, Роберт Кларк, Шэйдия Симмонс, Ноа Рейд, Джеффри Даглас, Валери Бойл, Лоренс Бэйн
Год выпуска: 2002
Страна: Канада
Жанр: Драма

Маме Джоси Трент снова пришлось подыскивать школу для своей дочки, отчисленной за плохое поведение. На этот раз Джоси попадает в настоящую 'дыру'. Это частная школа-пансион местечка Блэйк Холси, которую ученики между собой с насмешкой называют 'Чёрная дыра'.

На первый взгляд, обычная школа: ученики, преподаватели, строгая директриса, кружки по интересам, красивая форма, уютное общежитие... Но стоит лишь приглядеться, сразу поймёшь: эта школа - зона паранормальных явлений, здесь в любую минуту может произойти всё, что угодно.

Изо дня в день директриса повторяет: 'В Блэйк Холси всё спокойно!'. А на самом деле? Ученики и преподаватели бесследно исчезают, в классных комнатах возникают непонятные завихрения и торнадо, и стоит шаг ступить по подозрительно зыбкому полу, как тебя затянет чёрная дыра другого измерения...

Вместе со своими новыми друзьями - соседкой по комнате Коррин, и мальчиками Лукасом и Маршаллом - Джоси берется выяснить, кто стоит за всеми этими странными происшествиями. Возможно это неприятный тип, мистер Пирсон, который снимает домик у школы и тайно ставит там какие-то эксперименты. За что он регулярно даёт взятки директрисе?

Сын Пирсона, Ван, учится в одном классе с Джоси. Кроме прикольной причёски Джоси не находит в нём ничего интересного, а вот подвоха от Вана можно ждать в любой момент, ведь он шпионит для своего отца, Пирсона старшего...

Любимый преподаватель Джоси и её друзей - молодой физик, профессор Захарий. Профессор Захарий возглавляет научный клуб при школе и помогает ребятам с научной точки зрения найти объяснение всех фантастических феноменов.

Джоси ведет дневник, который каждую серию пополняется новым приключением и вскоре станет полным собранием секретных материалов школы 'Чёрная дыра'.


Кадры из сериала Школа 'Черная дыра' | Black Hole High