В ритме танго

В ритме танго | сериалы и теленовеллы
постер к сериалу В ритме танго

Русское название: В ритме танго
Режисер: Александр Павловский
Актеры: Наталья Орейро, Ольга Погодина, Андрей Смоляков, Лев Дуров, Валерий Николаев, Максим Покровский, Артем Панчик
Год выпуска: 2006
Страна: Россия
Количество серий: 16
Жанр: Триллер

Наталья приезжает в Москву с мужем Энрике Рамиресом - перспективным нападающим аргентинского футбольного клуба. Он приглашён по контракту одного из старейших и прославленных российских клубов 'Авиатор', положение которого после чемпионата мира стало критическим.

Коммерческим директор 'Авиатора' рассчитывает с помощью Энрике вывести команду из кризиса. На первой встрече клуба с новым игроком все поражены красотой и обаянием его жены Наталии, которая к тому же прекрасно поёт. Но Энрике не слышит волшебного голоса своей супруги, он не может оторвать глаз от русской девушки Ольги Веневитовой, подруги Алексея Правдина, сильнейшего игрока 'Авиатора'.

Очень скоро у них завязываются любовные отношения. Наталия, узнав, что музыка в стиле 'латинос' очень популярна, и не желая сидеть без дела, ищет продюсера. Им становится Игорь Колган, президент теневой компании, финансирующей восстановление клуба. Их отношения вскоре переходят за рамки дружеских.

'Авиатор' одерживает победы и добивается прежнего успеха, а в судьбах Энрике и Наталии происходят неожиданные изменения. Смогут ли предательство и подлость помешать настоящим чувствам, выдержат ли герои испытания временем?...


Кадры из сериала В ритме танго Кадры из сериала В ритме танго Кадры из сериала В ритме танго