Тихие воды | Las aguas mansas

Тихие воды | Las aguas mansas | сериалы и теленовеллы
постер к сериалу Тихие воды | Las aguas mansas

Русское название: Тихие воды
Оригинальное название: Las aguas mansas
Режисер: Аурелио Валькарсель Карроль
Актеры: Хуан Карлос Гутьеррез, Хуан Себастьян Арагон, Луиджи Айкарди, Патрисия Мальдонадо, Маргарита Ортега, Ана Мариа Кампер, Фабиана Медина, Констанца Гутьеррез, Карлос Конготе, Хулио Медина
Год выпуска: 1994
Страна: Колумбия
Производство: RTI Colombia
Количество серий: 125
Жанр: Теленовелла

Либия, живущая со своими братьями Хуаном, Оскаром и Франко, ревностно хранит свой секрет. Она любовница дона Фернандо Элизондо, пожилого, богатого предпринимателя, женатого отца трех дочерей. Его жена Габриэла - элегантная, холодная, лицемерная женщина привила своим дочерям Химене и Сарите гордость, унаследованную от своего отца Мартино Асеведо - старика, который передвигается на инвалидной коляске и занимается тем, что использует семейные секреты и нападает то на одних, то на других.

В связи со сложившейся ситуацией, дон Фернанддо, который скрыл от Либии, что он женат и глава семьи, решает отказаться от своего положения и жить с любовницей, которая ждет от него ребенка. Однако, он умирает в результате несчастного случая и Либия, униженная Габриэлой, кончает жизнь самоубийством. Хуан, Оскар и Франко, чтобы отомстить за сестру, решают соблазнить Химену и Сариту и таким образом получить доступ к их семейному состоянию, Но эта ситуация порождает водоворот страстей, и уже невозможно разобраться, кто жертва, а кто палач.


Кадры из сериала Тихие воды | Las aguas mansas