Сыщики 4

Сыщики 4 | сериалы и теленовеллы
постер к сериалу Сыщики 4

Русское название: Сыщики 4
Режисер: Борис Щербаков, Борис Казаков
Актеры: Борис Щербаков, Сергей Степанченко, Леонид Куравлев, Владимир Стеклов, Кейру Ола, Ирина Григорьева, Вячеслав Жолобов, Дмитрий Грошев, Виктор Раков, Петр Смидович, Владимир Стеклов, Александр Козлов, Денис Константинов, Василий Щербаков, Евгений Кинд
Год выпуска: 2005
Страна: Россия
Количество серий: 12
Жанр: Детектив

Четвертая часть популярного сериала 'Сыщики', рассказывающего о буднях российских стражей порядка. Подполковник Арсений Колапушин и капитан Егор Немигайло вновь берутся за расследование серьезных преступлений, которые каждый день происходят в большом городе. Каждая история — это рассказ о хитроумно задуманном и ловко осуществленном правонарушении, о загадке, которую сыщикам необходимо решить в течение 24 часов среди новых обстоятельств и действующих лиц. Опыт, сообразительность, интуиция в сочетании с юмором и способностью принимать неординарные решения помогают следователям раскрывать самые запутанные дела.

'Без шума и пыли' (2 серии).

Ограблен ювелирный магазин. Преступники действовали смело и неординарно: они прикинулись работниками 'Интерчистки' и похитили драгоценности с помощью большого пылесоса. Колапушин поручил своим работникам найти этот пылесос. Вскоре его удалось обнаружить на рынке.

Колапушину доложили, что в пылесосе оказались две упаковки кокаина. Выяснилось, что партию бытовой техники заказал детский сад, но на трейлер, перевозящий товар, было совершено нападение и бандиты, выбросив водителя в лесу, скрылись с товаром...

'Любовь зла' (2 серии).

Колапушин и Немигайло направлены на поимку сбежавшего преступника. На берегу реки найдена одежда беглеца с запиской, где тот просит прощения и прощается. Но Колапушин не поверил уловке.

Лютиков сообщил Колапушину, что ночью из города исчезло несколько банкоматов. Тем временем Немигайло с Горищекиным, еще раз проанализировав побег, поняли, что бандиту кто-то помогал.

'Ледяное пламя' (2 серии).

Из реки выловили труп. В кармане у убитого был найден клочок бумаги с номером телефона. Делом занялся Немигайло. В это время Колапушин получил задание выехать в банк, где из ячейки пропал бриллиант стоимостью полтора миллиона долларов… Через некоторое время сыщики встретились у одного дома, к которому их привели следы преступлений, казалось бы, не связанных между собой.

Колапушин побывал в модельном агентстве и узнал, что съемка рекламной фотографии, на которой запечатлена владелица бриллианта Екатерина с алмазом в руках, происходила 6 августа. А положили алмаз в банк 5 августа. Колапушин решил проверить видеосъемку камер наблюдения банка за 5 августа.

'Над вечным покоем' (2 серии).

Владелица модельного агентства Кристина сообщила Колапушину об исчезновении дочери ее подруги, Даши Куприяновой. В тот же день на совещании у Лютикова Колапушин узнал, что в городе появился серийный маньяк, который «специализируется» на молодых светловолосых женщинах. Но Даша тоже блондинка! Колапушин и Немигайло приступили к поискам.

'Мелодия для пистолета с глушителем' (2 серии).

В один день в разных концах города из одного ствола одним «почерком» были убиты настройщик роялей Кузьма Кулебякин и рецидивист Бастрюков. Консьержки подъездов, где были обнаружены тела, не видели никаких посторонних людей, за исключением нескольких детей, выскочивших из подъезда.

'Как хорошо быть генералом'.

В это утро милицейское начальство собралось у входа в Третьяковскую галерею. Похитили национальное достояние — шедевр Репина 'Иван Грозный и сын его Иван'. Следствие повел сам Лютиков...


Кадры из сериала Сыщики 4