Солдаты 8

Солдаты 8 | сериалы и теленовеллы
постер к сериалу Солдаты 8

Русское название: Солдаты 8
Режисер: Сергей Арланов
Актеры: Алексей Маклаков, Алексей Ошурков, Ольга Фадеева, Александр Лымарев, Борис Щербаков, Роман Мадянов, Наталья Гудкова, Вячеслав Гришечкин, Игнат Акрачков, Иван Моховиков
Год выпуска: 2006
Страна: Россия
Количество серий: 16
Жанр: Комедия

Создатели нового сезона с легкостью развивают сюжет от комедии к триллеру и от мелодрамы к драме. Главными героями поистине драматических событий остаются представители двух семей – Колобковы и Медведевы. Коварство и бескомпромиссность Колобковых переходят в решающую фазу. Виктор и Виктория решают поставить 'крест' на бизнесе Медведева, ну или как минимум стать его владельцами. В этом деле ключевую роль играет злой гений подполковника Колобкова. Но даже на хитрющего Колобка, как оказывается, всегда найдется решительный и не менее хитрый Медведь. Противостояние давних неприятелей достигает наивысшего напряжения.

Тем временем жизнь обитателей воинской части катит в заданном сценаристами направлении. В Цлаве просыпаются задремавшие было странности, а его увеличенная копия Папазогло объявляет, что собирается стать прапорщиком, чем производит фурор в части и приводит в легкое замешательство командование. Прапорщик Данилыч перенимает боксерский опыт у капитана Смалькова, а прапор Шматко вместе с семьей обживается на новом месте и принимает стратегически важное решение — сдавать тещину квартиру. Его жильцом становится еще один прапорщик. Авторы проекта делают заметный реверанс в сторону обладателей самого почетного воинского звания. Именно два неразлучных прапорщика ставят жирную точку в новом сезоне сериала 'Солдаты'. Точку, которая больше похожа на запятую.


Кадры из сериала Солдаты 8 Кадры из сериала Солдаты 8 Кадры из сериала Солдаты 8