Секрет любви | Secreto de Amor

Секрет любви | Secreto de Amor | сериалы и теленовеллы
постер к сериалу Секрет любви | Secreto de Amor

Русское название: Секрет любви
Оригинальное название: Secreto de Amor
Режисер: Яки Ортега, Пепе Санчес
Актеры: Скарлет Ортис, Хорхе Аравена, Хорхе Луис Пила, Аура Кристина Гейтнер, Карла Ортис, Ядира Сантана, Юл Буркл, Алисия Мачадо, Лино Феррер, Рейнальдо Круз, Астрид Грубер, Аннет Вега, Клаудия Рейес
Год выпуска: 2001
Страна: Венесуэла
Производство: Venevision, Fono Video Productions
Количество серий: 120
Жанр: Теленовелла

Мария Клара - трудолюбивая молодая женщина, живущая в Каракасе с матерью и младшей сестрой. Она влюблена в молодого плотника по имени Карлос Рауль. Несмотря на финансовые трудности, они собираются пожениться... но судьба готовит неожиданный поворот.
Карлос Рауль теряет работу, и в отчаянии, понимая, что без заработка он не сможет жениться на Марии Кларе, решает в поисках лучшей жизни податься в Майами, как поступают многие иммигранты. Мария Клара боится, что временное расставание может подвергнуть опасности их отношения, но все же соглашается и обещает ждать его.
В Майами Карлос Рауль начинает работать посыльным в роскошной гостинице, принадлежащей семейству Серрано. Там он встречает Барбару, богатую наследницу этого семейства. Немедленно увлеченная красивым молодым человеком, она решает завоевать его - и в конечном счете влюбляется. Карлос Рауль позволяет себе поддаться соблазну красоты Барбары. И особенно - ее миллионов. Их отношения приносят ему удачу, и в течение года он становится менеджером гостиницы.
Тем временем в Венесуэле мать Марии Клары умирает, она подавлена. Беспокоясь о своем женихе и подталкиваемая своей честолюбивой сестрой, она отправляется в Майами... где станет жертвой обмана Карлоса Рауля, поскольку он скрывает факт, что он женился на Барбаре из меркантильного интереса. Однако Мария Клара выясняет правду, когда встречает Лисандро Серрано, брата Барбары, который безумно влюбляется в нее.
Глубоко разочарованная Мария Клара выходит замуж за Лисандро, хотя не любит его. Ее чувства к Карлосу Раулю все еще живы, но теперь оба принадлежат другим, несмотря на то, что ни один из них не счастлив.

Кадры из сериала Секрет любви | Secreto de Amor Кадры из сериала Секрет любви | Secreto de Amor Кадры из сериала Секрет любви | Secreto de Amor