Свет женских глаз, возвращение | Mirada de Mujer, el regreso

Русское название: Свет женских глаз, возвращение
Оригинальное название: Mirada de Mujer, el regreso
Актеры: Анхелика Арагон, Ари Телч, Плутарко Аза, Евангелина Элизондо, Фернандо Лухан, Барбара Мори, Эктор Бонилья, Мария Рене Пруденсио, Патрисия Льяка, Родриго Абед, Вероника Лангер, Палома Вулрич
Год выпуска: 2003
Страна: Мексика
Производство: TV Azteca
Количество серий: 239
Жанр: Теленовелла

Прошло семь лет с тех пор, как герои Света женских глаз виделись, и как они произнесли 'последнее прощай', что послужило им долгим расставанием.
'Долгое расставание' - так называется роман Алехандро Саласа, который он писал в течение долгого времени, и за который получил заслуженную интернациональную премию. Алехандро узнает о премии в Барселоне, куда он перебрался жить со своим сыном Алексом, как раз в тот день, когда Мария Инес решила начать новую жизнь.
Мария Инес жила эти годы, посвящая себя выращиванию цветов и растений. Одна, так как ее выросшие дети, покинули ее семь лет назад и жили каждый своей жизнью.
Андрес приезжает из Парижа, где, по мнению его семьи, он жил счастливо, купаясь в волнах славы и успеха, но, на самом деле, его жизнь была похожа на ад. Моника со своим маленьким сыном Диего, которого она родила в результате изнасилования, и который является ее смыслом жизни. Адриана, которая, все это время, пыталась строить свою карьеру.
Мамалена приезжает из Калифорнии, где она жила со своей второй дочерью Консуэло. Она рад видеть Марию Инес такой, 'какая она должна быть'. Игнасио, бывший муж Марии Инес, который баллотируется на пост сенатора.
Но Игнасио не удастся стать сенатором, его оставит Даниэла, и он окажется на пороге смерти. Андрес и Мария Инес попытаются возродить его к жизни. Семья воссоединится и получит новый шанс к счастью и новым возможностям.
Кадры из сериала Свет женских глаз, возвращение | Mirada de Mujer, el regreso Кадры из сериала Свет женских глаз, возвращение | Mirada de Mujer, el regreso