Простые истины

Русское название: Простые истины
Режисер: Юрий Беленький
Актеры: Татьяна Арнгольц, Инна Аслиян, Михаил Беленький, Ольга Битюцкая, Ольга Будина, Антонина Венедиктова, Вита Гребнева, Алексей Ильин, Анна Исайкина, Анастасия Козлова, Ольга Кузина, Мила Липнер, Юрий Макеев, Елена Мольченко, Борис Невзоров, Виктор Низо
Год выпуска: 2001
Страна: Россия
Количество серий: 350
Жанр: Драма

Весь прошлый учебный год зрители внимательно следили за судьбой одиннадцатиклассников одной из обычных школ: делили с ними радости и неудачи, вникали в учебный процесс и в их взаимоотношения друг с другом. Но вот уже последний звонок, выпускные экзамены, выпускной бал и любимые герои - Миша Яковлев, Андрей Дангулов, Алиса Аржанова, Лиза Самусенко, Алексей Бурундуков, Игорь Цыбин и другие - закончили школу. Но у них успела подрасти достойная смена - неугомонный и изобретательный 10 'Б' класс.

У педагогического коллектива, во главе с директором школы Борисом Иванычем Комаровым и Ниной Андреевной Апраксиной, с этими 'детишками' проблем ничуть не меньше. Один бесшабашный балагур и троечник Максим Егоров по кличке 'Гриндерс' чего стоит! Да и в целом компания в 10 'Б' классе подобралась что надо: накаченный спортсмен и каратист Матвей Сосновский, мечтающая покорить все подиумы мира Анжелика Селиверстова, чертовски милый сорванец Лида Иванова, начинающий писатель-фантаст Данила Вайнштейн, общественница и правая рука завуча Ксения Лисицина, обаятельный и пользующийся успехом у девушек Дмитрий Карпов и две вечные красавицы-соперницы - Люся Мазуренко и Катя Трофимова.

Новые герои, ученики 10 'Б' класса, вместе со зрителями телеканала Россия смеются и грустят, дружат и ссорятся, влюбляются и ненавидят, взрослеют и учатся отвечать за свои поступки. Таким образом, и герои, и зрители постигают простые истины.

А выпускники еще навестят родную школу, и мы с ними обязательно встретимся. Так что жизнь в школе по-прежнему бьет ключом.


Кадры из сериала Простые истины Кадры из сериала Простые истины Кадры из сериала Простые истины