Полицейские на велосипедах | Pacific Blue

Полицейские на велосипедах | Pacific Blue | сериалы и теленовеллы
постер к сериалу Полицейские на велосипедах | Pacific Blue

Русское название: Полицейские на велосипедах
Оригинальное название: Pacific Blue
Режисер: Линдон Чаббак, Джим Дэвидсон, Дон Майкл Пол, Теренс Х. Уинклесс и др.
Актеры: Рик Россович, Джим Дэвидсон, Дарлин Фогель, Пола Трики, Маркос А. Ферраэз, Дэвид Л. Лэндер, Марио Лопез, Джефф Стирнс, Шэнна Моуклер, Эми Хантер
Год выпуска: 1996-2000
Страна: США
Жанр: Триллер

Эти полицейские должны быть всегда начеку, потому что они работают в самой горячей точке Соединенных Штатов Америки – на жарком калифорнийском побережье. Это единственное подразделение в полиции, которое работает на гоночных велосипедах. Пляжные рейнджеры виртуозно управляют двухколесным транспортным средством. Пусть на велосипедах нет 'мигалки', но их скорость и маневренность играют решающую роль во время преследования злоумышленников.

Знакомьтесь:

Энтони Палермо – руководитель Пляжного патруля. Он уверен, что все проблемы на пляже можно решить мирно и без насилия. Он всегда на службе и готов во всем поддержать своих коллег и друзей. Палермо разведен, воспитывает шестнадцатилетнюю дочь.

Офицер TиCи Калавей не поддался на уговоры семьи присоединится к семейному бизнесу. Сегодня он в Пляжном патруле.

Офицер Виктор Дэль Торо знает пляжи Санта-Моники и Венеции как свои пять пальцев. Выросший в восточном Лос-Анджелесе в семье иммигрантов, он рано столкнулся с бандитским миром. Теперь он всеми силами противостоит ему.

Офицер Крис Келли - для привлекательной блондинки Пляжный патруль – всего лишь еще один шаг вверх по карьерной лестнице. Но несмотря на амбиции, она дружелюбна и всегда рада помочь коллегам.

Офицер Кори МакНамара - полицейский в третьем поколении: её дедушка, отец и брат работали в полиции Лос-Анджелеса. В борьбе с преступления она всегда старается следовать закону.