Пауэр рейнджерс, или Могучие рейнджеры. Патруль времени | Power Rangers Time Force

Русское название: Пауэр рейнджерс, или Могучие рейнджеры. Патруль времени
Оригинальное название: Power Rangers Time Force
Режисер: Айзек Флорентайн, Уорт Китер, Джадд Линн, Макото Йокояма и др.
Актеры: Джейсон Фонт, Эрин Кэйхилл, Кевин Клайнберг, Дебора Эстелла Филипс, Майкл Коупон, Дэн Саутуорт, Вернон Уэллс, Кэйт Шелдон, Эдвард Альберт
Год выпуска: 2001-2002
Страна: США
Жанр: Фантастика

В 3000-м году преступник-мутант во времени Рэнсик был пойман специальным отрядом Рейнджеров будущего - отрядом 'Сила Времени'. Злодей пытался отправится в прошлое, с целью завоевать наше время, и тем самым не допустить появления Рейнджеров Времени в будущем.

Рэнсика везут на специальном корабле в крио-камере замороженным. Его охраняют Рейнджеры Времени - Алекс (Красный), Джен (Розовый), которая являлась невестой Алекса, Кэти (Желтый), Лукас (Синий) и Трип (Зеленый). По пути на них нападает дочь Рэнсика Надира и ее союзник Фракс. Им удается отбить Рэнсика. При попытке помешать этому серьезное ранение получает Алекс. Рэнсик успешно совершает прыжок в прошлое, захватив с собой Надиру, Фракса и множество замороженных в крио-камерах мутантов и преступников.

Алекс посылает своих четырех Рейнджеров в погоню, а сам остается в будущем. Джен, Трип, Кэти, и Трип берут с собой пять Хроно Морферов и на Корабле Времени следуют за Рэнсиком в 2001-й год, в город Серебрянные Холмы.

Рэнсик прибывает в 2001-й год и основывает свою базу в корабле, где его держали в замороженном виде Рейнджеры...