Охота за миллионером | Cazando a un millonario

Русское название: Охота за миллионером
Оригинальное название: Cazando a un millonario
Режисер: Альдо Сальвини, Тоньо Вега
Актеры: Диего Берти, Фабиола Кольменарес, Яхайра Орта, Карлос Кано де ла Фуэнте, Альберто Исола, Эвелин Сантос, Фернандо Де Сориа, Дениссе Дибос
Год выпуска: 2001
Страна: Перу
Производство: Venevision, Iguana Producciones
Количество серий: 120
Жанр: Теленовелла

Судьба свела Эву Алонсо и Фелипе Кастильо при весьма необычных обстоятельствах: они стали участниками телевизионной игры, причем оба приняли участие в шоу по схожим причинам.

Эва – молодая ответственная женщина, управляющая небольшим семейным кафе – попадает в сложную ситуацию, узнав о том, что ее жених Эдуардо оказывается вовсе не тем человеком, каким она раньше его себе представляла, а лжецом и аферистом, который украл деньги из семейного бизнеса и все разрушил.

Фелипе – энергичный, красивый молодой человек, родившийся в семье миллионера, принял неудачное финансовое решение, в результате чего промотал унаследованное состояние и влез в огромные долги.

Выход в эфир телевизионной игры под названием 'Охота за миллионером' предоставляет возможность Эме и Фелипе решить их материальные проблемы. В шоу принимает участие жених-миллионер, который по сценарию должен выбрать себе жену из пяти претенденток.

Самая приятная часть этого шоу заключается в том, что после свадьбы невеста получает огромный приз в размере ста тысяч долларов.


Кадры из сериала Охота за миллионером | Cazando a un millonario Кадры из сериала Охота за миллионером | Cazando a un millonario