Ночная Мариана | Mariana de la noche

Русское название: Ночная Мариана
Оригинальное название: Mariana de la noche
Режисер: Мигель Корсега, Эдгар Рамирез
Актеры: Анхелика Ривера, Хорхе Салинас, Алехандра Баррос, Сезар Эвора, Патрисия Навидад, Адриана Фонсека, Рене Стриклер, Альма Муриэль, Мария Рохо
Год выпуска: 2003-2004
Страна: Мексика
Количество серий: 150
Жанр: Теленовелла

В детстве журналисту Игнасио пришлось стать свидетелем убийства своей семьи. Двадцать лет спустя он возвращается на место преступления, чтобы найти ответы на мучающие его вопросы. Убийца его семьи, Атилио Монтенегро тем временем успел стать самым могущественным человеком в регионе. Игнасио берет себе псевдоним Алькон Луна, чтобы иметь возможность спокойно вести расследование. В день своего приезда он знакомится с тремя женщинами, которые изменят его жизнь.

Сумасшедшая Мария Лола - хранительница всех секретов сельвы, которая знает ответы на все вопросы, терзающие Игнасио. Лукресия - великодушная женщина, которая будет защищать его, не зная, что он - ее сын, которого она потеряла много лет назад. И в ночь своего приезда Игнасио встретит загадочную и прекрасную незнакомку в черном. Это Мариана - старшая дочь Атилио, которая хочет разрушить наложенное на нее проклятие, заключающееся в том, что все ее кавалеры трагически погибают. Секрет 'проклятия' состоит в том, что Атилио, приемный отец Марианы, одержим страстью к прекрасной девушке и убивает всех ее женихов.

Между Марианой и Атилио зародятся трепетные чувства, которым будут угрожать злоба и безжалостность Атилио и Марсии. Марсия - жесткая женщина, которая управляет шахтой, где будет работать Игнасио. Марсия влюбится в него и никогда не простит Мариане, что та отбила у нее любовь всей ее жизни.


Кадры из сериала Ночная Мариана | Mariana de la noche