Бандитский Петербург 8: Терминал

Бандитский Петербург 8: Терминал | сериалы и теленовеллы
постер к сериалу Бандитский Петербург 8: Терминал

Русское название: Бандитский Петербург 8: Терминал
Режисер: Сергей Винокуров
Актеры: Евгений Сидихин, Ян Цапник, Анатолий Журавлев,Сергей Бехтерев, Александр Песков, Юрий Ицков, Анна Лутцева, Алина Власова, Юрий Тарасов, Евгений Леонов-Гладышев, Катерина Юдина, Сергей Плескин, Дарья Лестникова, Дмитрий Гранкин, Мирослав Малич, Борис
Год выпуска: 2006
Страна: Россия
Количество серий: 12
Жанр: Триллер

Хитрый и могущественный Нефедов, ловко 'убравший' своих 'друзей-конкурентов', начал строительство нефтяного терминала. В эпоху дефицита энергоносителей этот грандиозный проект должен гарантировать долговременную стабильность и прибыльность. Но, катаясь на водном мотоцикле, Нефедов неожиданно погибает. Такой большой проект не может остаться без хозяина, и вскоре деятельный молодой энергичный Большаков, бывший военный летчик и бизнесмен нового поколения, добившийся всего своими руками, 'приступает к командованию'.

Известно, что не бывает строек без проблем, и терминал не исключение. Для закрытия проблем нужны средства – и Большаков вынужден продать весь свой бизнес, чтобы спасти этот перспективный проект.

К занимающемуся журналистскими расследованиями Никофорову поступает информация, что за проектом 'терминал' может скрываться грандиозная криминальная комбинация. Но попытка связаться с источником заканчивается его гибелью.

Количество возникающих проблем начинает тревожить Большакова. Да и ведущий расследование гибели Нефедова бывалый сыскарь Кудасов чувствует, что в этом деле далеко не все просто. Для спасения проекта Большаков пытается предпринять все возможные меры, но контролирует ли он ситуацию, или все уже идет совсем по другому плану, в котором отведенная Большакову роль давно отыграна?

И кто автор этого проекта под названием 'терминал', для реализации которого как нельзя лучше подошел этот красивый город, имя которого уже давно стало нарицательным?