Мой личный враг

Русское название: Мой личный враг
Режисер: Виталий Попков
Актеры: Дмитрий Щербина, Анна Большова, Ирина Гринева, Эвклид Кюрдзидис, Александр Дьяченко, Алла Юганова, Геннадий Матвеев, Валентин Смирнитский
Год выпуска: 2005
Страна: Россия
Количество серий: 4
Жанр: Драма

По мотивам одноименного романа Татьяны Устиновой.

Жизнь молодой журналистки Александры Потаповой пошла кувырком. На одном из светских приемов Александра выясняет, что любимый муж давно ей изменяет с примой теленовостей Викой Терехиной. А лучший друг - Иван Вешнепольский при загадочных обстоятельствах пропадает в Чечне. В довершение же всех неприятностей злобная фурия Вика Терехина выгоняет Александру с работы.

Что остается делать несчастной безработной женщине в такой ситуации? Конечно же, выйти замуж, тем более что и кандидатура уже есть. Это неприметный француз Филипп Бовэ, с которым она познакомилась на том самом роковом вечере.

Но черная полоса в жизни Александры Потаповой не закончилась и после замужества. Вдруг выясняется, что журналист Вешнепольский оказался всего лишь игрушкой в чьей-то опасной игре и его 'смерть' кому-то выгодна. Кто же может стоять за этими страшными событиями?

Саше придется распутать это нелегкое дело, и велико же будет ее удивление, когда она узнает, кто этот человек на самом деле...