Мои три сестры | Mis 3 hermanas / Mis Tres Hermanas

Мои три сестры | Mis 3 hermanas / Mis Tres Hermanas | сериалы и теленовеллы
постер к сериалу Мои три сестры | Mis 3 hermanas / Mis Tres Hermanas

Русское название: Мои три сестры
Оригинальное название: Mis 3 hermanas / Mis Tres Hermanas
Режисер: Николас Ди Бласи, Аура Гевара, Тони Родригес
Актеры: Скарлет Ортиз, Рикардо Аламо, Роксана Диаз, Карлос Круз, Дад Дагер, Рикардо Бьянки, Шанталь Бодо, Джонатан Монтенегро, Марлене Де Андраде
Год выпуска: 2000
Страна: Венесуэла
Производство: RCTV
Количество серий: 150
Жанр: Теленовелла

Молодая медсестра Лиза Эстрада предана своему старшему брату Аугусто, который сам воспитал трех сестер после смерти их родителей. Неожиданная и сильная любовь Лизы к симпатичному и трудолюбивому инженеру Сантьяго поможет раскрыть тайны, которые для многих окажутся неприятными. Со своей стороны Сантьяго, преследуемый очарованными им женщинами, ради любви к Лизе пожертвует всем, что есть у него в жизни. Однако окружающие сделают все возможное, чтобы лишить его этой любви.

Еще одним испытанием для семьи станет загадочная болезнь, которая будет угрожать жизни многих обитателей района, и в частности Беатрис, младшей сестры Лизы. Во время эпидемии неожиданно для всех вдруг приезжает отец семейства, который все это время считался умершим. Он блестящий ученый, и цель его приезда - исцелить смертельную болезнь. Его появление разбередит старые раны в душе Лизы, ее сестер и брата Аугусто.

Лиза, ее возлюбленный Сантьяго и сестры Беатрис и Сильвия начинают отчаянную борьбу с предательством, болезнью и финансовыми трудностями. Спасение придет от Аугусто, который не только поможет сойтись Лизе с Сантьяго, но и вернет в семью Эстрада гармонию, утерянную много лет назад.


Кадры из сериала Мои три сестры | Mis 3 hermanas / Mis Tres Hermanas Кадры из сериала Мои три сестры | Mis 3 hermanas / Mis Tres Hermanas Кадры из сериала Мои три сестры | Mis 3 hermanas / Mis Tres Hermanas