Аэропорт

Аэропорт | сериалы и теленовеллы
постер к сериалу Аэропорт

Русское название: Аэропорт
Режисер: Егор Грамматиков, Александр Гурьянов
Актеры: Александр Воробьев, Алексей Мясников, Евгений Хардиков, Тагир Рахимов, Анна Снаткина, Наталия Панова, Елена Антипова, Юлия Ромашова, Ирина Шебеко, Галина Сазонова, Олег Масленников, Тимур Савин, Ольга Спиркина
Год выпуска: 2005
Страна: Россия
Количество сезонов: 2
Количество серий: 60
Жанр: Триллер

Аэропорт — это маленькая страна, в которой есть свое руководство, свои рабочие и служащие, милиция и медицинский центр. Только коренных жителей в этой страны во много раз меньше, чем приезжих. Здесь каждый день улетают и прилетают десятки самолетов, а через здание аэропорта проходят тысячи пассажиров. Иногда кто-то из них остается, чтобы навсегда влюбиться в эту странную жизнь между небом и землей.

'Аэропорт' — многожанровый телесериал, содержащий элементы комедии, мелодрамы и детектива. Главное в 'Аэропорте' — это люди: сотрудники различных служб аэропорта и пассажиры всех рас, возрастов и вероисповеданий — со своими проблемами, радостями и печалями. У каждого из них неповторимая судьба: иногда комичная, иногда драматичная, но всегда интересная, ведь коллектив работников аэропорта — одна большая, крепкая семья. Как в любой семье, здесь кипят страсти: конфликты, драмы, ревность и, конечно же, неземная любовь. Потому что аэропорт — это ворота в небо!


Кадры из сериала Аэропорт Кадры из сериала Аэропорт Кадры из сериала Аэропорт