Афромосквич 2

Афромосквич 2 | сериалы и теленовеллы
постер к сериалу Афромосквич 2

Русское название: Афромосквич 2
Режисер: Елена Котунова, Альберт Мальцев
Актеры: Владимир Стержаков, Марина Яковлева, Алексей Дедов, Михаил Полицеймако, Александр Вдовин, Ирина Домнинская, Алексей Громов, Алиса Кондратьева
Год выпуска: 2004
Страна: Россия
Количество сезонов: 2
Количество серий: 64
Жанр: Комедия

В обычной московской семье Парамоновых происходит радостное событие - дочь Марина собралась замуж. Родители Марины готовятся к встрече с женихом. При встрече выясняется, что избранник Марины иностранец Анри, чернокожий гражданин далёкой африканской страны. Парамоновы, конечно, люди интеллигентные и ничего против чернокожих не имеют. Но выбор дочери ставит их в тупик. Анри - личность яркая и самобытная. Он смотрит на своих русских друзей со стороны и не может понять многих вещей, которые для нас привычны…

Новый 32-серийный сезон сериала снимался в новых декорациях. Нет, семья Парамоновых никуда не переезжала. В доме случился ремонт. Настолько капитальный, что от прежней обстановки мало что осталось. Трудно сказать, для чего Парамоновы устроили революцию в отдельно взятой квартире. Видимо, просто решили что-то поменять в своей жизни. Или готовились к приезду своего родственника?

В гости к Парамоновым приезжает племянник Юра. В 12 лет он амбициозен, настойчив и чуть нагловат. Типичный провинциал. Юра прибыл в столицу из деревни с романтическим названием '32-ой километр'. Теперь он будет жить с Парамоновыми, вносить в их размеренную столичную жизнь чуточку провинциального шарма и делиться с ними своим не совсем ординарным мироощущением.

А вот полюбившегося многим зрителям сына Женьки в новом сезоне не будет. По замыслу авторов он уезжает на Мальту учить английский язык. Впрочем, авторы 'Афромосквича' уверяют, что от этого сериал не потеряет, а только приобретет. Еще больше комизма. Провинциал Юра его добавит.