Любовь удачливых | Mil millones

Русское название: Любовь удачливых
Оригинальное название: Mil millones
Режисер: Гаита Арагона, Диана Альварез
Актеры: Густаво Бермудез, Арасели Гонзалез, Ромина Гаэтани, Фабиан Маццеи, Рита Кортезе, Глория Карра, Клаудио Галларду, Агустина Черри
Год выпуска: 2002
Страна: Аргентина-Израиль
Производство: Artear, Yair Dori Communications, Central Park Productions
Количество серий: 119
Жанр: Теленовелла

Хулиан Варгас получает важную весть о том, что его биологический отец, которого он не знал, умирает. Магнат Мануэль Прадо Калетс хочет оставить Хулиану наследство в миллиард долларов, которое станет серьезным испытанием достоинств молодого человека. Хулиан живет со своей приемной матерью, братом Диего и Гиселой в недорогом районе и работает служащим в порту.

В отличие от Хулиана, Каролина собирается сделать карьеру, и хотя она простая девушка, но полна амбиций, не то, что ее друг. Между молодыми людьми существует нечто большее, чем старые добрососедские отношения, их объединяет давняя, нежная юношеская любовь.

Многие люди, живущие по соседству, завидуют богатству Хулиана и станут бороться до конца, чтобы уничтожить главного героя. Но Хулиан и Каролина вместе постараются преодолеть конфликты, начать новую жизнь и открыть для себя большую любовь.


Кадры из сериала Любовь удачливых | Mil millones Кадры из сериала Любовь удачливых | Mil millones Кадры из сериала Любовь удачливых | Mil millones